Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Посоветуйте на счёт обжалования решения мед.комиссии!

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Посоветуйте на счёт обжалования решения мед.комиссии!

Сообщение Сергей Кисляков_Став » Пн 25 сен 2006 23:12

Добрый вечер! Очередной вопрос от меня) Постараюсь кратко. В каком порядке общалуется решение мед комиссии? - ситуация следующая. У меня спорный диагноз, на медкомиссии написали Б-3 . Диагноз правда спорный, но даже из расчёта затягивания времени буду писать жалобу в вышестоящий военкомат. Когда это лучше сделать?- уже есть повестка на призывную на 4 октября. - Дожидаться призывной комиссии и там оставить жалобу?- или раньше занести в военкомат?
Сергей Кисляков_Став
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 23:51
Откуда: Ставрополь

Сообщение Константин » Вт 26 сен 2006 17:29

Сергей, вам нужно уже сейчас начинать готовить документы и желательно до 4 октября обратиться в Суд.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Сергей Кисляков_Став » Ср 27 сен 2006 00:12

Спасибо! Но почему именно сразу в суд?В моём случае желательно как можно на дольше затянуть время. У меня на руках нет никаких документов, решений... Ну хорошо. Спасибо за совет, обязательно займусь. Схожу на консультацию к юристу.
Спасибо за поддержку!) Надеюсь всё будет хорошо...
Сергей Кисляков_Став
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 23:51
Откуда: Ставрополь

Сообщение Сергей Кисляков_Став » Ср 27 сен 2006 00:38

Да!И ещё вопрос!- я знаю, что можно в письменном виде написать заявление, чтобы мне на руки выдали решение призывной комиссии.С этим решением и можно обращаться в суд... А сейчас мне с чем обращаться?- могу ли я в таком же порядке потребовать выдать мне решение медецинской комиссии?
Сергей Кисляков_Став
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 23:51
Откуда: Ставрополь

Сообщение Константин » Ср 27 сен 2006 21:48

Сергей Кисляков_Став писал(а):Спасибо! Но почему именно сразу в суд?В моём случае желательно как можно на дольше затянуть время.
Суд - это достаточно длительный процесс.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Константин » Ср 27 сен 2006 21:51

Сергей Кисляков_Став писал(а):Да!И ещё вопрос!- я знаю, что можно в письменном виде написать заявление, чтобы мне на руки выдали решение призывной комиссии.С этим решением и можно обращаться в суд...
Совершенно верно.
Если у вас нет на руках никакого решения (медицинской комиссии о признании вас годным), то вам необходимо его получить .
В случае, если вас призовут на военную службу, то решением призывной комиссии нужно считать повестку с вещами!!!
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Сергей Кисляков_Став » Чт 28 сен 2006 00:01

я в общем так и понял, что с ксерокопией этой повесткой, заявой и квитанцие об оплате в суд... Попытаюсь добиться выдачи на руки решения мед комиссии.. спасибо!) прорвёмся!!!
Сергей Кисляков_Став
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 23:51
Откуда: Ставрополь


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron