Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Возможно ли в дальнейшем будет разрулить ситуацию!?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Возможно ли в дальнейшем будет разрулить ситуацию!?

Сообщение Marginal » Пт 24 мар 2006 23:10

Здравствуйте.

Ситуация, мягко говоря, не очень хорошая.

Год назад у меня обнаружили язву 12 ПК (анализ делал в платном отделении, выдали протокол). Я сразу сообразил, что язва является освобождением от армии и подпадает под категорию "В". Через пару месяцев встаю на учет в гастроенторологический институт. Там мне делают гастроскопию и не находят рубцов от язвы. Выносят диагноз: эрозивный дуоденит. РЯД луковицы 12 ПК. НР+. Я забиваю нафиг на обследования, выписываюсь из больницы. Иду на медкомиссию в военкомат с тем протоколом, на котором отображен диагноз: язва 12 ПК. Военкомат меня направляет в свою больницу на подтверждение диагноза. Зная, что рубцов у меня нету - договорился за денежку с гастроентерологом, чтобы на гастроскопии он у меня "увидел" рубцы. Сделал мне заключение: язвенная болезнь луковицы 12 ПК, ст. нестойкой ремиссии. Рубцово-язвенная деформация луковицы 12 ПК.

Сегодня получил акт, но это больница каким-то образом пробила Гастроентерологический институт и написала в акт анамнез, где сказано, что я лежал в гастроинституте и вписали диагноз: эрозивный дуоденит. РЯД луковицы 12 ПК. НР+.

Далее в акте следует диагноз, где написано, что у меня язва желудка и рубцы. Т.е. заключение гастроенторологического института противоречит заключению больницы, где я лежал от военкомата!
В понедельник уже нести акт в военкомат.

Итак, вопросы:

1. Даст ли мне военкомат военник на основании заключительного диагноза военкоматовской больницы, даже если этот диагноз противоречит диагнозу, записанному в анамнезе?
2. Если военкомат откажет, то какова дальнейшая процедура оспаривания решения военкомата? Военкомат может, например, прямо сказать, что ты это заключение купил и пошлет меня нафиг.
3. Если это случится, то возможно ли обратиться к вам за помощью в получении военника? И насколько реально будет добиться от военкомата признания за мной категории "В" в подобной ситуации и получения военника?
Marginal
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт 24 мар 2006 22:46

Сообщение Marginal » Пт 24 мар 2006 23:17

И еще, на кикие статьи и законы я могу ссылаться для получения военника?

Зараннее спасибо.
Marginal
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт 24 мар 2006 22:46

Сообщение Вадим » Пт 24 мар 2006 23:30

Мы настоятельно рекомендуем вам решать вопрос с отсрочкой (освобождением) от службы на ЗАКОННЫХ основаниях.
Вам необходимо объективное заключение врачей.

Если вы хотите пройти независимое медицинское обследование, которое ОБЪЕКТИВНО отразит картину вашего состояния здоровья, то вы можете обратиться к нашим специалистам.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Marginal » Пт 24 мар 2006 23:38

Вадим писал(а):Мы настоятельно рекомендуем вам решать вопрос с отсрочкой (освобождением) от службы на ЗАКОННЫХ основаниях.
Вам необходимо объективное заключение врачей.

Если вы хотите пройти независимое медицинское обследование, которое ОБЪЕКТИВНО отразит картину вашего состояния здоровья, то вы можете обратиться к нашим специалистам.


Да в том то и дело, что за все это время я никаких других болячек не нашел. Уже обследовался во многих больницах. Находили заболевания, но они все призывные. Если честно, устал уже бегать по врачам.

Вадим, а возьмутся ли в случае чего ваши юристы за такое дело? (вышеописанное). Акт ведь все-равно нести в понедельник.
И обязан ли военкомат на основании заключительного диагноза (не важно купленный он или нет) выдать военник?
Marginal
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт 24 мар 2006 22:46

Сообщение Вадим » Вс 26 мар 2006 21:13

Наши специалисты могут направить вас на медицинское обследование, которое объективно покажет состояние вашего здоровья.
Если у вас выявят непризывное заболевание, то они помогут вам получить освобождение от военной службы на законных основаниях.

Если вы не хотите проходить обледование, то наши специалисты вам не помогут.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron