Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Пожалуйста помогите!!!! Таких как я тут походу нет :)

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Пожалуйста помогите!!!! Таких как я тут походу нет :)

Сообщение vendiktor » Ср 09 апр 2008 13:57

Здравствуйте все кто просматривает эту тему!Вообщем что я могу сказать.Я запоздал...и уже 4 мес нахожусь в ВС РФ.Но это для меня не просто 4 мес...У меня из мыслей не выходит ВОПРОС: "как отсюда уехать?"На призывном пункте мне присвоили категорию б-4.А какой от нее толк????Я здесь наровне со всеми.У меня имеются заболевания почек(в 15 лет была обнаружена атония лоханок обеих почек.В 18 после узи мне сказали что то невнятное.Я не запомнил названия.Помню что в конце было что то типо Расширенных чашечек.Также в 15 лет Врачи приписали Гастрит.Назначили курс лечения.Я его не прошел.Так что теперь С желудком мучаюсь постоянно.Боюсь как бы так в язву не перерасло.В ноябре 2007 года кардиограмма показала пролабс.Правда незнаю какой и сколько мм(точнее не смогу вспомнить)И помимо этого еще что то связанное с сердцем.Но врачи сказали что пока меня это не должно беспокоить.Но наоборот.Сердце болит чаще чем бьется.С жалбами в сан часть обращался.Меня отвезли в гспиталь (военный)А там врачи сказали что серДце впорядке.Типо я одИн из тех кто просто хОчет откосить.и ничего не стали слушать!Да черт с ним с сердцем....У меня признаки наследственной ЭПИЛЕПСИИ.Отец имеет данное заболевание...Постоянные резКие головные боли.Обычно в правой височной части.Нервные срывы на едине с самим собой.Т.е.Я психую сам на себя.Мне даже страшно становиться.Дважды терял сознание.Когда приходил в себя на лице была кровь.До армии по поводу ЭПИЛЕПСИИ я не обращался к врачам.Было страшно(За свою мать.Я у нее один,с отцом они в разводе.Я помню сколько слез она потеряла глядя как его увозили в припадках в больницу одной ногой на том свете....)Все псих.Тесты которые я здесь прожу показывают ужастные результаты.НПУ 1.ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ шизофрении.Деперссии.Агрессии.и т.д.У меня даже есть копии этих результатов.В части я работаю в отделе этого проф отбора...Поэтому и имею доступ в интернет и к своим результатам тестов.И даже не смотря на то что у меня свой кабинет свой комп...Мне тут не место!!!!Я немогу здесь находиться...Пожалуйста дайте совет...Есть ли хоть какой то шанс????А пройти обследование организма на все мои вышеперечисленные заболевание мне здесь никто не даст!!Сан-часть просто игнорирует любые жалобы(практически)Либо на это уйдет год!ПРОШУ ПОМОЧЬ.ПОСОВЕТУЙТЕ!
Помогите мну ПлиЗ!!!
vendiktor
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 09 апр 2008 13:28
Откуда: санкт петербург

Сообщение vendiktor » Ср 09 апр 2008 14:20

Забыл про сильное искривление позвоночника поясничной облости...
Помогите мну ПлиЗ!!!
vendiktor
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 09 апр 2008 13:28
Откуда: санкт петербург

Сообщение Влад1 » Чт 10 апр 2008 11:27

8 месяцев осталось всего. продержись...
Влад1
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 13:33

Сообщение Guitarman » Чт 10 апр 2008 15:42

Если уж прям совсем плохо, то требуй обследования как нибудь...
Guitarman
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн 17 мар 2008 23:14

Сообщение Вадим » Чт 10 апр 2008 23:34

vendiktor, вам необходимо пройти обследование, выявить основания для освобождения и писать рапорт.
К сожалению, помочь вам в решении данных вопросов компания Антипризыв не сможет, так как не занимается подобными ситуациями, но хотелось бы пожелать вам справиться с ней и УДАЧИ :!:
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron