Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Отсрочка в налоговой

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Отсрочка в налоговой

Сообщение DV » Вт 07 фев 2006 12:03

Здравствуйте, вы не могли бы прояснить следующую ситуацию: летом 2006 я закончу ВУЗ без военной кафедры. Хочу устроится в налоговую, чтобы получить отсрочку. В связи с этим есть несколько вопросов:
1. Останется ли данная отсрочка после принятия нового закона?
2. Какую должность надо занимать, чтобы предоставлялась отсрочка?
3. В Указе Президента РФ N 865 от 13 июня 1996 г сказано, что отсрочка предоставляется 1000 человек. Каков механизм попадания в эту тысячу?
4. В указе сказано, что отсрочка предоставляется гражданам, поступившим непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования в налоговые органы на условиях полного рабочего дня. Как такое возможно, если после окончания ВУЗа практически сразу призывают? У меня, например, в приписном написано, что я должен явится в военкомат 1 июля 2006г.
5. Может лучше поступить на госслужбу в налоговую до окончания ВУЗа. Возможно ли это?
DV
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 30 янв 2006 15:53

Сообщение Вадим » Пт 10 фев 2006 21:29

1. нет, не останется. http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=240

2,3. Соответствующие министерство (налоговое) составляет определенный список, в котором указан ряд фамилий.
Данные вопросы вам лучше выяснять у работодателя;

4. Сначала получить право на отсрочку, потом идти в военкомат;
5. Да, возможно.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron