Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

вопрос про сколиоз

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

вопрос про сколиоз

Сообщение michalinuks » Пт 02 дек 2005 01:30

Имею сколиоз 1 степени (снимки 2000 года, углы официальные 10 и 7) и еще всякая мелочь связанная с позвоночником, но не подподает под статьи.

Справки из ЦИТО, что он второй степени и что я там давно уже наблюдаюсь (раз в 3 года это действительно так).

Вероятно, что ПК обязательно плюнет на эти справки (даже, если я возьму свежую из ЦИТО) и отправит меня на обследование.

Ваши услуги заключаются в том, что я прошу провести независимую экспертизу, поэтому я иду обследоваться не туда, куда они мне дали направление, а туда, куда я скажу и где я буду 100% уверен, что у меня сколиоз 2 степени будет на снимках и в заключительном акте стоять этот диагноз?

Може мне пойти в ЦИТО и попросить их сделать снимки так, чтобы там явно прослеживались 11 градусов (у меня есть свежие снимки, но там вроде бы сколиоз на пару градусов еще меньше стал из-за того, что мои мышцы окрепли), а ПК призвать выдать мне категорию B без всяких дополнительных обследований, так как в этом необходимости нет, поскольку есть справки из ЦИТО и свежие снимки?

и еще

в ЦИТО часто пишут "кифосколиоз". Как я посмотрел, такой термин означает присутствие сколиоза и грудного кифоза. Но в статьях описан только "сколиоз" без "кифо". Лучше просить врача описать, что у меня сколиоз, а не кифосколиоз?
michalinuks
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 02 дек 2005 01:18

Сообщение Вадим » Вс 04 дек 2005 13:47

Вам необходимо обследовать что-то ещё. Так как у вас очень спорный вопрос насчет спины.
Наши услуги заключаются в том, чтобы помочь вам выявить у себя заболевание, которое препятствует призыву. Далее посоветовать вам где лучше обследоваться для вынесения вам объективного диагноза.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.