Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Хронический пиелонефрит и компрессионный перелом

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Хронический пиелонефрит и компрессионный перелом

Сообщение Арсений » Вт 12 сен 2006 15:22

Здравствуйте!
В 7 лет у меня был компрессионный перелом позвоночника - лежал три недели в больнице. В последствии наблюдался в ЦИТО (лет до 14), где добрая тётя написала мне тонну новых диагнозов (сколиоз, остеохондроз и пр.).
В 14 лет лежал в больнице с хроническим пиелонефритом (этот диагноз мне поставили в больнице), без нарушения функции почек. В дальнейшем не обследовался, хотя после болезней регулярно сдавал анализы.
Сейчас мне 23 года и всвязи с отменой отсрочки связанной с работой в Госорганизациях возник вопрос, с чем конкретно мне можно (и лучше) косить.

Прочитал, что хр. пиелонейфрит ставится мол только при наличии осложнений за последний год, хотя (по идее) отменить мне его никто не может, ибо он по определению не лечится. Про компрессионный перелом написано, что это категория В, но был он у меня в 7 лет.. хотя про давность там ни слова нет.
Офицером запаса не являюсь, в аспирантуре не состоял:)
Спасибо!
Арсений
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2006 15:14

Сообщение Константин » Вт 12 сен 2006 23:36

Здравствуйте.
Просим вас не употреблять на нашем форуме фразы "косить", "откос от армии" и т.д.

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-либо диагнозы, выставленные недавно? Напишите подробнее свой диагноз по спине (сколиоз? остеохондроз?)
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron