Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Астма, проблемная ситуация

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Астма, проблемная ситуация

Сообщение Pesk » Ср 08 июн 2016 00:23

Здравствуйте, проблема такова - есть опасение, что в военкомате могут обмануть. В 2012 году поставили категорию годности Г (бронхиальная астма). Сейчас, после окончания ВУЗа получил повестку в военкомат для прохождения мед. комиссии. С моих слов, по состоянию здоровья, терапевт принял решение отправить меня на обследование в ГКБ № 52 для подтверждения диагноза, но доктор сказала, что с таким диагнозом необходимо периодично (ежемесячно) наблюдаться у врача вплоть до 27 лет с запросами в медучреждение о моем состоянии здоровья для получения военика.
В связи с этим, скажите пожалуйста, являются ли данные процедуры необходимыми или законными? Как наиболее грамотно поступить в моей ситуации? Какие советы дадите при прохождении обследования в больнице для более надежного подтверждения диагноза?
Pesk
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 08 июн 2016 00:08

Re: Астма, проблемная ситуация

Сообщение Вадим » Чт 09 июн 2016 00:42

Здравствуйте
Бронхиальная астма является заболеванием, которое относится к статье 52 Расписания болезней.
Я могу предложить вам ознакомиться с нашим видеосюжетом о данном заболевании на нашем канале youtube https://www.youtube.com/watch?v=GK7CPEfJECM


Касательно вопроса о том как грамотно действовать и что предпринять, чтобы военкомат вас не игнорировал/не обманывал, то для ответа на эти вопросы нужно заниматься вашим делом.
Если вам будет интересна наша помощь, то со своей стороны можем предложить вам пакет услуг "Медицина" http://www.antiprizyv.ru/med.htm В рамках него мы займёмся вашим делом и подготовим вас к военкомату.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron