Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Отсрочка после операции

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Отсрочка после операции

Сообщение JPChris » Вс 12 июл 2015 14:43

Долго думал как же косить и недавно услышал одну фразу "мне будут делать операцию" и тут меня осенило, после операций дают отсрочку на 6-12 месяцев, у меня киста в гайморовой пазухе и искривление перегородки носа, хочу сделать операцию сначала на кисте, а потом сказать что бы дали отсрочку на 6-12 месяцев, после истечения срока хочу сделать вторую операцию уже на перегородке, только операцию планирую лазерную т.к. не хочу делать общий наркоз, да и побаиваюсь его, а потом требовать ещё отсрочку на 6 месяцев и к тому времени уже не будет призыва, а там останется буквально пол года до 27, на пол года же не смогу забрать в армию) возможно ли такой вариант событий? операцию планирую сентябрь-октябрь
А если откажут от отсрочки после операции, могу ли я подать на них в суд?
JPChris
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс 05 апр 2015 10:51

Re: Отсрочка после операции

Сообщение Вадим » Вс 12 июл 2015 21:37

Здравствуйте.
Опишите вашу ситуацию подробно.
Сколько вам лет?
Есть ли у вас высшее образование?
Сколько лет вы обучались в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Есть ли у вас действующая отсрочка от армии и какая?
Вас призвали и выдали повестку на отправку в войска?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Отсрочка после операции

Сообщение JPChris » Вс 12 июл 2015 22:09

Вадим писал(а):Здравствуйте.
Опишите вашу ситуацию подробно.
Сколько вам лет?
Есть ли у вас высшее образование?
Сколько лет вы обучались в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Есть ли у вас действующая отсрочка от армии и какая?
Вас призвали и выдали повестку на отправку в войска?

Мне 25 лет, университет закончил в этом году, 27 июня было вручение дипломов, обучался 5 лет, после школы пошёл в училище где была отсрочка, потом универсистет и тоже была отсрочка от армии.
По поводу повестки, я её должен был получить когда ходил подписывать обходной лист, но не много схитрив и воспользовавшись тем что все были очень заняты т.к была защита дипломов, я сразу же после защиты побежал в кабинет где выдают аттестаты и забрал его, так же сразу же забрал диплом, а приложение к диплому не выдают т.к. я не подписал повестку, но я выписал доверенность, которую заверил у нотариуса, где было сказано, что я больше не вернусь вообще в город и приложение было успешно получено.
Повестку скорее всего я не буду подписывать! т.к считаю, что призывная система комплектования армии безнадёжна устарела, и поэтому я не желаю в этом участвовать.
Так же я убеждён в то что российская армия неразрывно связана с нарушением прав человека, которым я не хочу подвергаться или подвергать кого-либо.
Я не могу брать в руки оружие, чтобы убивать людей по приказу.
Я убеждён, что армия является рабским трудом, т.к человека против его воли забирают и силой заставляют делать действия направленные против его воли.
И я так же убеждён, что армия пустая трата времени, а военкомат продажный, все в городе знаю, что за 200 000 рублей можно купить военник прямо в военкомате, комиссию я считаю лжецами т.к они занижают показатели болезней, а иногда даже страницы вырывают с диагнозами, чтобы призвать как можно больше людей в рабство и если бы это было не правдой то тогда бы в моём городе не отправляли человека без ноги на службу, как выяснилось потом, у него вырвали страницы в карточке. А так же моего одногруппника отправили служить после серьезной операцией на позвоночнике и пороком сердца и ему противопоказаны вообще какие либо нагрузки на всю жизнь! Но его призвали и в армии со всеми этими нагрузками случился приступ, поэтом я считаю, что не должен служить в каких либо войсках, защитить свою семью находясь непонятно где я не смогу, т.к так же считаю нашу полицию продажной и не способную ни к чему.
В декабре планирую жениться на своей девушке и в планах попасть в рабство у меня нет!
Поэтому мною была предпринята операция, что бы получить отсрочку, а после сделать и вторую операцию, чтобы 2 года не скрываться от военкомата и не использовать другие методы, чтобы косить, а хочу что бы всё было официально подвержено документально и без каких-либо претензий ко мне, после наступления 27 лет.
JPChris
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс 05 апр 2015 10:51

Re: Отсрочка после операции

Сообщение Вадим » Пн 13 июл 2015 14:48

Сейчас вы уклоняетесь от армии.
Игнорирование военкомата приводит к уголовному делу по факту уклонения
Существует простое правило определения ответственности, которое понятно каждому призывнику.
Если у призывника ЕСТЬ право на отсрочку от армии и он игнорирует военкомат (не живет по месту прописки или не является по повесткам или нарушает правила воинского учета), то у него будет административная ответственность.
Если у призывника НЕТ права на отсрочку от армии и он игнорирует военкомат (не живет по месту прописки или не является по повесткам или нарушает правила воинского учета), то у него будет уголовная ответственность.
С 2008 года, изменилась правоприменительная практика, и все стало жестко.
Внимание!
С 2014 года призывники игнорирующие военкомат в течении всей жизни НЕ могут пойти на государственную службу и муниципальную службу.
Сейчас у вас 2 варианта решения проблем с армией:
1. Решать проблемы с армией по медицинским основаниям.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с армией по медицинским основаниям, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг Медицина на нашем сайте http://www.antiprizyv.ru/med.htm
2. Решать проблемы с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре при наличии диплома о высшем образовании специалиста или магистра.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг Аспирантура на нашем сайте http://www.antiprizyv.ru/otsroch_asp.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Отсрочка после операции

Сообщение JPChris » Пн 13 июл 2015 15:07

Вадим писал(а):Сейчас вы уклоняетесь от армии.
Игнорирование военкомата приводит к уголовному делу по факту уклонения
Существует простое правило определения ответственности, которое понятно каждому призывнику.
Если у призывника ЕСТЬ право на отсрочку от армии и он игнорирует военкомат (не живет по месту прописки или не является по повесткам или нарушает правила воинского учета), то у него будет административная ответственность.
Если у призывника НЕТ права на отсрочку от армии и он игнорирует военкомат (не живет по месту прописки или не является по повесткам или нарушает правила воинского учета), то у него будет уголовная ответственность.
С 2008 года, изменилась правоприменительная практика, и все стало жестко.
Внимание!
С 2014 года призывники игнорирующие военкомат в течении всей жизни НЕ могут пойти на государственную службу и муниципальную службу.
Сейчас у вас 2 варианта решения проблем с армией:
1. Решать проблемы с армией по медицинским основаниям.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с армией по медицинским основаниям, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг Медицина на нашем сайте http://www.antiprizyv.ru/med.htm
2. Решать проблемы с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре при наличии диплома о высшем образовании специалиста или магистра.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг Аспирантура на нашем сайте http://www.antiprizyv.ru/otsroch_asp.htm

Меня интересует смогу ли я получить отсрочку на 6-12 месяцев после операции?
JPChris
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс 05 апр 2015 10:51

Re: Отсрочка после операции

Сообщение Вадим » Пн 13 июл 2015 16:01

Для дальнейшего конструктивного общения вам необходимо прочитать предложенные пакеты услуг.
Вы прочитали пакет услуг Медицина и пакет услуг Аспирантура?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron