Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Написали что годен. (на медкомиссии не был)

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Написали что годен. (на медкомиссии не был)

Сообщение olegti619 » Вт 02 дек 2014 18:49

Дело в том что я ни разу не проходил медосмотр (точнее прошёл только психолога и всё), у меня была потеряна история болезни и сегодня когда мама поехала в военком узнать нет ли у них моей истории, её там не оказалось, но зато в моих документах было написано что медкомиссию проходил и по всем пунктам годен! 18 Лет мне исполнится 15 декабря, и так как призыв до 1 января, в течении двух недель меня могут найти, вручить повестку и отправить в армию.

Хотел бы узнать законно ли то что в документах написали везде что на медкомиссии был и годен ко службе во всех войсках, хотя на самом деле в военкомате я был всего 1 раз, прошёл психолога и больше там не появлялся.

До моего восемнадцатилетия осталось 11 дней, я не думаю что успею за это время пройти всех врачей и выявить свои болячки, могу ли я каким либо образом сделать так чтоб не попасть на этот осенний призыв и тогда за пару месяцев я бы уже смог спокойно обойти всех врачей и на весеннем призыве показать справки того что я болен?
olegti619
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 02 дек 2014 18:34

Re: Написали что годен. (на медкомиссии не был)

Сообщение Вадим » Ср 03 дек 2014 12:50

Здравствуйте.
В вашей ситуации рекомендую СРОЧНО пройти независимое от военкомата специализированное медицинское обследование и решать проблемы с армией по медицинским основаниям. Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» и Пакет услуг «Родители» на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
http://www1.antiprizyv.ru/roditeli.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron