Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Вопросы перед сотрудничеством

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Вопросы перед сотрудничеством

Сообщение marsep » Ср 13 авг 2014 23:56

Здравствуйте! Закончил в этом году техникум. Отсрочку уже использовал. Прописан в другом городе, но стою на учете в местном военкомате. Во время учебы несколько раз носил справку об учебе (требовали). Но на последнем курсе справку не принес им, а также не пришел на мед. обследование, указанное в приписном. По окончанию техникума сказали, что мои данные возможно были утеряны в военкомате. Хочу разобраться с военкоматом, чтобы не было проблем, но боюсь идти туда на данный момент, т.к. хочу заранее провести собственное мед. обследование, т.к. у меня точно есть заболевание и думаю серьезные. Также у меня сменилось место жительство, о чем не сообщил военкомату. Какие штрафные санкции могут возбудить против меня, надеюсь уголовная ответственность меня не грозит? Освобождения или отсрочки по семейному положению или учебе мне не светят, а по учебе уже использовал отсрочку при обучении в техникуме. Хочу воспользоваться вашим пакетом "Медицина" и пройти мед. обследование (у меня скорее всего найдут сколиоз и рахит), а потом пойти и напомнить военкомату о себе и сразу же вручить им документы о своих заболеваниях, можно ли так? Делают при этом пакете МРТ позвоночника? Заранее спасибо!
marsep
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2014 23:46

Re: Вопросы перед сотрудничеством

Сообщение marsep » Чт 14 авг 2014 01:40

И если при таких обстоятельствах я могу с вами сотрудничать по пакету "Медицина", и при условии, что у меня будут заболевание, которые дают отсрочку или освобождение, то мне лучше принести все документы в военкомат до мед. комиссии или можно принести во время мед. комиссии и призыва?
Еще когда становился на учет в местный военкомат использовал, если память не изменяет, временную прописку. Нужно ли также принести временную прописку военкомату в моем случае из-за смены фактического прибывания в городе? Можно ли ее не приносить и если меня, например, пропишут в этом городе, то достаточно ли принести ксерокопию прописки с паспорта военкомату?
В пакет "Медицина" входит все включая оплату за мед. обследование или за мед. обследование нужно платить отдельно? Также, что если у меня будут документы, которые дают отсрочку или освобождение от армии, но военкомат все-таки как-то обойдет их и призовет меня к службе, а я решу оспорить это решение через суд, данный пакет включает помощь в судебных разбирательствах? Если нет, то сколько стоит помощь в этом правонарушении?

Заранее спасибо за ваши ответы! Извините, что задаю много вопросов, но лучше сразу, чем потом задавать по несколько раз.
marsep
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2014 23:46

Re: Вопросы перед сотрудничеством

Сообщение Вадим » Чт 14 авг 2014 12:44

Здравствуйте.
Сколько вам лет?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Вопросы перед сотрудничеством

Сообщение marsep » Чт 14 авг 2014 13:52

Вадим писал(а):Сколько вам лет?


20
marsep
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2014 23:46

Re: Вопросы перед сотрудничеством

Сообщение Вадим » Чт 14 авг 2014 16:14

В вашей ситуации рекомендую СРОЧНО пройти независимое от военкомата специализированное медицинское обследование и решать проблемы с армией по медицинским основаниям. Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вы прочитали пакет услуг Медицина?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Вопросы перед сотрудничеством

Сообщение marsep » Чт 14 авг 2014 18:07

Вадим писал(а):...рекомендую СРОЧНО пройти...

Звучит устрашающе, а именно, нужно пройти медицинское обследование до окончания мед. комиссии в военкомате (это вроде сентябрь). За уклонение от призыва и скрытие личных данных от военкомата вроде полагается штраф (500 руб. за 1 призыв, как слышал), а уголовная ответственность идет только после 27 лет, если до этого возраста происходило уклонение от призыва по неуважительной причине, верно?

Вадим писал(а):Вы прочитали пакет услуг Медицина?

Да, и теперь, скорее, воспользуюсь вашей помощью на основе этого пакета...

Если правильно понял, пакет "Медицина" также облегчает возню с документами для военкомата, верно? Если так, то это огромный плюс.

Большое спасибо за помощь!
marsep
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2014 23:46

Re: Вопросы перед сотрудничеством

Сообщение Вадим » Пт 15 авг 2014 10:56

Тогда для начала вам необходимо нам позвонить и мы подробно разберем вашу ситуацию.
Пожалуйста. Бесплатные консультации и помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру можно получить ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 20.00 по телефону в Москве (495) 767-52-33 или (495) 749-03-70 и в С-Петербурге (812) 642-61-94.
Телефон для родителей (495) 789-07-80.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron