Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Водятелское удостоверение

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Водятелское удостоверение

Сообщение cfoster » Чт 01 авг 2013 01:41

Всем Доброго времени суток! Вообщем, я призывник (категория А) осенью собираюсь уйти в армию. В нашем военкомате мне сказали, что можно получить бесплатно водительское удостоверение категории ВС. Я сказал председателю, что у меня имеется ВУ данных категорий и хотелось бы получить категорию D. На что председатель ответил, что есть такая возможность и что им на это выделяют деньги, мол мы вот кто хотел 6 человек обучили в ДОСААФе и даже на категорию Е. После чего добавил: "Если не поступите в аспирантуру, то позвоните в сентябре, мы выдадим вам направление, в армию определим водителем категорий BCD". Спустя 10 дней прихожу снова в военкомат отдать заявление о том, что собираюсь поступить в аспирантуру, решил уточнить, можно ли будет пойти учиться на категорию D. На что получил грубый ответ: "Мы отправлеям в автошколу тех кто идет в армию. А вы в армию не идете, а идете учиться, вот и учитесь". В аспирантуру я к сожалению не поступлю по причине, что единственное бюджетное место отдадут племяннице проректора, а я обычный лох и быдло для них. Но боюсь и в автошколу на категорию D меня тоже не отправят, видимо отправляют туда тоже своих приблатненных. Да и ко всему прочему я их обломал. Они хотели меня отправить в армию весной, но я настоятельно их просил предоставить мне отсрочку до осени в связи с поступлением в аспирантуру. Как можно с них выбить направление на категорию D?
cfoster
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 01 авг 2013 01:20

Re: Водятелское удостоверение

Сообщение Вадим » Чт 01 авг 2013 10:09

Здравствуйте.
По поводу обучения на водителя вам необходимо написать заявление, зарегистрировать его в военкомате и получить письменный ответ.


Сейчас у вас 2 варианта решения проблем с армией:
1. Решать проблемы с армией по медицинским основаниям.
Если вам понадобиться наша помощь в решении проблем с армией по медицинским основаниям, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг медицина на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
2. Решать проблемы с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре при наличии приписного удостоверения и диплома о высшем образовании специалиста или магистра. Если вам понадобиться помощь в решении проблем с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг аспирантура на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/otsroch_asp.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron