Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение st2149 » Пн 22 окт 2012 17:47

Хочу выразить признательность команде Антипризыва, особенно Вадиму и Артему за полученный военный билет, а также кучу сохраненных денег и нервов :) В Антипризыв обратился сразу, как только на горизонте замаячила угроза армии. Сам я из другого города и пришлось взять на работе отпуск и на 2 недели прилететь в Москву. Поначалу сомневался, конечно, но когда поговорил с Артемом, то успокоился. Специалисты изучили мою ситуацию и составили план действий. В итоге управился чуть больше, чем за неделю и поехал домой. По приезду пошел в военкомат и получил сперва законную отстрочку, и вот теперь наконец-то заветный военный билет.
st2149
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2012 17:45

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение Nikarus » Ср 24 окт 2012 15:57

Все. Только что получил отсрочку по аспирантуре, до 27 лет на ней дотяну. Гора с плеч. Жизнь продолжается.

Когда шел первый раз в антипризыв, то варианты, которые я рассматривал для решения проблемы были: тупо косить или уезжать из России.
После первой же консультации я сильно успокоился - понял, что оказывается есть много других совершенно законных вариантов, и в любом случае в армию не попаду. И вот сейчас получил отсрочку :)

Спасибо большое антипризыв, было приятно смотреть на вашу работу! :) Ну а чувствовать результат этой работы на себе еще приятнее :)

Спасибо!
Nikarus
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 17:31

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение dmitriydzha » Пн 05 ноя 2012 23:29

Готовился идти в армию, уже и не видел никаких вариантов, но друг посоветовал мне обратиться в "Антипризыв".
Ситуация была сложная, проблемы появлялись везде: и в городской поликлинике, и в самом военкомате выше крыши. Но благодаря постоянным консультациям Вадима и своевременным советам (в военкомате на последнем этапе вообще созванивался каждые 10 минут), а также очень весомых медицинских аргументов была получена категория "В" и военный билет! (!!!!!!!)
Большое спасибо всей команде "Антипризыва"! Вадиму огромнейшее спасибо! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

Дмитрий Дж.
dmitriydzha
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 05 ноя 2012 23:11

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение Orlando » Ср 26 дек 2012 20:14

Хотел бы поблагодарить "Антипризыв" и лично Вадима за оказанную помощь.
Наконец то получил Военный Билет с категорией "Ограниченно годен" и зачислением в запас.

Успехов Всем в этом нелегком деле-)

Всем кто только начинает это дело, советую запастись терпением и выдержкой и главное абсолютно не обращать внимания на всяких там начальников и прочих, которые будут пытаться любой ценой Вас заполучить на призыв-))
Удачи :wink:
Orlando
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вс 16 окт 2011 19:33

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение Thailess » Пт 17 май 2013 16:46

Хочу поблагодарить компанию Антипризыв и конкретно Вадима за помощь в освобождении от призыва=) Жду военный билет.

Готов рекомендовать Антипризыв всем и каждому, кто хочет на законных основаниях получить освобождение от призыва. Всем кто собирается обращаться в компанию рекомендую делать ВСЁ что вам говорят МАКСИМАЛЬНО быстро, иначе всё затянется надолго, как у меня) Будете делать всё оперативно - за полгода проскочите все круги ада)

Всем удачи)
Thailess
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 17 май 2013 16:39

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение Naty81 » Пн 10 июн 2013 22:00

Доброго времени суток, встал вопрос в получение ВБ, денег нести в военкомат не хотелось (просили 170к), обратился в антипризыв, приобретя пакет медицина, не имея ни единой справки дающей даже право на отсрочку, я был направлен на медобследования, спустя полтора месяца был поставлен диагноз, который позволял мне получить, военный билет (хотя сотрудникам военкомата я тоже жаловался на данный недуг, но мои слова были проигнорированы). Далее, Вадим помог мне собрать нужные медицинские документы, консультировал о поведении в гос. медучереждениях о том, что конкретно должно быть написано в меддокументах, как вести себя в военкомате, помогал составлять заявления и т.д. Итог всего этого - мой военный билет находится в состоянии производства.

P.S. Очень благодарен ребятам за то, что они помогают призывникам отстаивать свои права. :)
Naty81
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 25 янв 2012 12:51

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение ДмитрийГеннадьевич » Ср 26 июн 2013 13:38

Обратился в Антипризыв весной 2013 года, за пару месяцев до окончания института. Максимально подробно изучили все документы, касающиеся истории моих болезней, и я начал ходить по врачам. После несколько осмотров разных специалистов выяснилось, что из имеющихся у меня заболеваний самое удачное для освобождения от призыва - атопический дерматит. Помучал врачей своими постоянными посещениями, диагноз подтвердили, со всем справками явился в военкомат, ещё даже не получив повестку. После ещё нескольких перебежек военкомат-врачи-военкомат-врачи-военкомат мне присвоили категорию В, а через три недели уже выдали военный билет. Итого потрачено 20т.р. за консультативные услуги, и порядка 15т.р. на различные осмотры и анализы у врачей. Без помощи Вадима из Антипризыва я бы просто не знал, куда идти, что кому говорить, как следует вести себя в военкомате. Огромное спасибо!
ДмитрийГеннадьевич
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 26 июн 2013 13:03

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение methengerA » Ср 03 июл 2013 14:34

Спасибо огромное Антипризыву за решение моей проблемы. Очень жалею, что сразу не обратился сюда, а заключил договор с адвокатом из другой конторы. В отличие от него, в Антипризыве, в любое время, можно было мгновенно получить интересующую меня информацию, продуманную и пошагово написанную инструкцию, как и что, делать дальше. очень рад, что мне в адвокаты достался Вадим, он даже в праздничные дни консультировал меня по различным вопросам. И хотя отношения с военкоматом были испорчены предыдущим адвокатом из другой фирмы, мне все-таки удалось получить категорию "В" и долгожданный военный билет.

Спасибо АНТИПРИЗЫВУ огромное за их непосильный труд!
methengerA
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 16 май 2013 18:57

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение MGD1 » Вт 29 окт 2013 17:51

Обратился в Антипризыв по совету знакомого, который уже успешно пользовался услугами данной организации. Выбрал пакет "медицина", хотя никаких реальных предпосылок не имел. С нуля, под чутким руководством Вадима, я сумел обнаружить для себя эти предпосылки. После чего началась борьба с "бюрократической машиной", с честью справившись я получил долгожданный ВБ. Без консультаций Вадима на каждом этапе, у меня ничего бы не вышло. Что к чему:
1. Адвокат говорит, а Вы делаете. Да, да именно Вы!
2. Не получается звоните адвокату, после чего все получается. Благо поддержка, почти круглые сутки (Вадим отвечал мне на E-mail даже ночью).
3. Цена складывается из услуг адвоката (20к), + поликлиника (тут уж всё получается индивидуально, смотря как быстро найдут подходящее заболевание).
4. Его могут не найти, у меня нашли под конец (я тешил себя тем, что проверяю здоровье).
5. Запаситесь терпением и выдержкой, побегать придется. (Но Вы ведь хотите заветный документ?)
6. Многое зависит от настроения работников: поликлиник, больниц и военкомата, поэтому старайтесь им его не портить.
7. И наконец многое зависит от Вас!
8. Но помните есть адвокат, он Вас не бросит, поддержит и скажет что делать по факту.
От себя несколько советов:
1. Слушайтесь адвоката, он думает за Вас. Ваша задача выполнять поставленные задачи.
2. Не тяните со временем, делайте всё вовремя. Контракт заключается на пол года, не успеете придётся продлевать.
3. Не идите на конфликты с работниками военкомата, да и любыми другими служащими. На руку это точно не сыграет.
4. Сами проявите интерес к пункту расписания болезней, документу который вы принесли в военкомат и др. Вы должны излучать уверенность в ваших действиях.
5. Не бегите впереди паровоза, делайте всё поэтапно как говорит адвоката. Самодеятельность не всегда полезна.

Надеюсь мой пост кому-нибудь пригодится. Удачи! А от себя хочу сказать "Антипризыву" спасибо! Всё получилось!
MGD1
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 29 окт 2013 17:10

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение dimadimam » Пт 14 фев 2014 03:13

Ребята, с треском в зубах встречающие опасные повестки в своих почтовых ящиках, и представляющие уже кирзовые сапоги нужного размера - это сообщение для вас)

Если у вас нет денег и связей чтобы купить военник, или если вы просто не хотите питать коррупцию в нашей стране - обращайтесь сюда, потому что другого пути просто нет) Почему так? Потому что при общении с представителями в зеленой форме становится понятно что это жуткая система, каждая часть которой, по действующим там порядкам, желает забрать Вас на год из общества.
На практике, не зная тонкостей, получить билет самому крайне сложно. (Если только у вас не отсутствует рука, например). Мне стоило это тысячей историй, удивительных поворотов и трёх договоров с Антипризывом.
Скажу так, есть алгоритм действий и правил, и есть ответвления от нормального процесса получения билета, и эти ответвления начинались с первого же посещения мной этих злополучных мест, но всякий раз, что бы не происходило, что бы я не слышал в военкомате, позвонив Вадиму, я получал четкие указания, и действительно, стоило мне например сказать о прокуратуре, как дело начинало происходить, находились нужные печати, сотрудники ставили подписи, любезничали, и даже здоровались первыми при следующих моих посещениях)

Почему было три договора. Все три раза я делал всё что требовалось в максимально короткие сроки, но, договор заключается на полгода (на один призыв), а военкомат имеет свойство тянуть резину. И тут довольно четко работает политика компании. Срок договора заканчивается - заканчиваются консультации, извольте. Хотите - заключайте новый. - это пожалуй единственный минус. Но понять тоже можно, конкуренция на рынке, остальные хотят уже другие деньги за подобные вещи.

Где-то читал комменты про высасывание денег антипризывом из призывников)) - бред полнейший)
При заключении договора вы платите Один раз через банк, конкретную сумму за юридические услуги, которая в процессе дела никак не меняется и ничего с ней не происходит.
Дополнительные затраты требуются на обследование в частной клинике. - это происходит в случае, когда вы приходите со словами - "я здоров, не знаю что делать". А как еще определить состояние вашего здоровья? Отправиться в больницу)

Бороться можно и нужно, диких вещей в военкомате хватает, и много трёпа, и много угроз, и эти люди чувствуют свою власть над вами, но наступает покой когда юрист даёт вам конкретные указания, максимально душевно подходит к любому вашему вопросу, не упускает момента чтобы дать немного юморка в ответе, и вместе с тем складывается ощущение что сотрудники Антипризыва кайфуют от своей работы, - это очень важно. Т.е. это не люди которых кто-то где-то зачем-то собрал. Это парни, которые работают плечом к плечу уже много лет, и имеют огромный опыт именно в этой области, и та сумма, за которую Антипризыв предлагает заключить договор - это совершенно не те деньги, за которые стоит держаться, - это цена телефона. Но вот что действительно дороже? телефон или военный билет? тут не нужно думать, чтобы ответить)

Поклон и уважение, вы делаете важнейшее дело, спасибо вам, и пусть подавятся фуражками усатые прапорщики и главврачи)
Всем мир и покой)
dimadimam
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 14 фев 2014 01:44

пасиба

Сообщение alexx8 » Ср 19 фев 2014 15:49

С "Антипризывом" начал сотрудничать еще в 2010 году.Цена была приемлема для меня.Мне понравилось что им я плачу за услуги только один раз,остальные расходы,и то не всегда,уходят на обследования в медцентрах.По вине военкомата билет в 10 году получить не удалось.Я обратился к ним снова в 13 году.И вот на днях получил долгожданный ВБ.
О самой компании могу сказать что и в 10 и в 13 году сервис был высоким.Сотрудники всегда четко и законно консультировали меня.Ко мне проявлялся инд. подход.Я получил билет на законных основаниях.Сервис действительно высокий.Большое пасибо П.Яковлеву за то что всегда был на связи.
alexx8
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 19 фев 2014 15:32

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение Ripon » Чт 29 май 2014 13:23

Обычно я пишу только негативные отзывы, но тут ситуация уникальная и я не могу не похвалить работу команды антипризыва!
Обратился я в антипризыв в январе 2013 года, будучи студентом 6 курса, не имея никаких жалоб на здоровье. Заключил договор на полгода (20 000) и направился под руководством своего юриста Вадима на обследование в частную клинику. Я искренне думал, что вся эта затея ерунда - у меня не было никаких жалоб, да и прочитав расписание болезней у меня сложилось чёткое убеждение, что нужно быть инвалидом, чтобы не пойти служить. Ну да ладно с моими убеждениями, решил попробывать, раз народ отзывы пишет хорошие. Обследовался по позвоночнику, суставам - нет показаний для освобождения.
Я уже стал скептически относится к антипризыву, мол, деньги сейчас будут выкачивать, как все. После этого обследования по указанию своего юриста получил на руки свою детскую мед карту. Пролистав её обнаружилась бумажка без каких-либо печатей и штампов с рукописным диагнозом "аллергия". Вадим убеждал меня, что это очень хороший документ-я ту совсем перестал верить антипризыву. Но терять нечего-деньги заплатил за договор, так что решил "расслабиться и получать удовольствие". По чётким указаниям своего юриста начал ездить по мед учреждениям-собирать документы, копии и т.д. Да, у меня действительно есть аллергия, но в ничтожной форме, 1 раз в 2 месяца по 1 пятну. И нигде это не зафиксируешь! Но Вадим и команда антипризыва сделали нереальную вещь-у меня подтвердился диагноз! Через полгода на руках уже была солидная стопка документов из ведущих мед центров с моим непризывным диагнозом! Это, действительно, впечатляет! Никому я не врал из врачей, не придумывал ничего, не давал денег-всё по честному. Собрав всю кипу бумаг я направился в военкомат. (надо отметить, что на протяжении всего этого периода повестки мне приходили через день, были звонки из военкомата и т.д-если не иметь профессиональную юридическую поддержку, то вся ваша инициатива загнётся сразу-солдафоны очень ловко убеждают тебя в неправоте). В военкомате началась песня с припевом-были крики, угрозы, сопли и всё-всё. К тому времени я понимал, что на меня работает профессиональная команда юристов, поэтому все "солдафонские вопли" я воспринимал с улюбкой, консультируясь с Вадимом что законно, а что нет. В итоге меня военкоматовские сволочи (по-другому таких людей не назовёшь)оставили на полгода на доп обследование и т.д. В итоге заключил ещё один договор с антипризывом, и после ещё 7 месяцев борьбы с солдафонами, с подключением прокуратуры получил свой военный билет! Всё по закону, никаких левых документов! От себя скажу ещё, что самому нереально провернуть такую схему-нужно знать очень много тонкостей, фишек, юридических моментов начиная от поликлиники, и заканчивая военкоматом. Браво команде антипризыва и, в частности, моему юристу Вадиму! Всем своим знакомым я уже разрекламировал их!
Ripon
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 29 май 2014 12:44

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение tatianapopova » Пн 23 июн 2014 22:25

Удачи всем, кто обратился или собирается обратиться в Антипризыв! Мой сын получил военный билет с помощью Антипризыва в 2005 году по здоровью. Занимался с детства спортом и никаких явных заболеваний не проявлялось. После института обратились по рекомендации родителей призывников в эту организацию и в течении весеннего призыва получили в военкомате военный билет(кат.В).Дело все в том, что Артем и другие сотрудники помогают обратить внимание на те заболевания, которые в обычной жизни даже не обследуются, но с физ.нагрузкой в армии несовместимы(чаще всего это проблемы с позвоночником).Так вот, именно полное обследование и выявляет эти проблемы. А специалисты Антипризыва помогают их зафиксировать и подтвердить медицинскими документами.Я бы могла подробно рассказать как мы добивались категории В и как нам помогли в Антипризыве с юридической точки зрения разговаривать в военкомате, тем более там у них все «здоровы», а кто не хочет служить-»маменькины сынки». Их дети вряд ли служат. Я очень благодарна Антипризыву, мы не нарушили ни одной буквы закона. Я всегда рекомендую знакомым обратиться в Антипризыв.Сейчас подрос племянник и, надеюсь, ему тоже здесь помогут не потерять здоровье в армии. А платить за фальшивые военные билеты в десять раз дороже-вот это обман полный — почитайте УК.
tatianapopova
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 23 июн 2014 22:10

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение Pasha353 » Пт 26 дек 2014 20:42

Воспользовался услугами компании ещё пару лет назад, начиналось все тогда с первой консультации, где мне объясняли что и почему мы будем обследовать, а также прикрепили к моему специалисту Артему.
Я в диагнозах и медицине был не силен, поэтому послушался и пошел обследоваться.
Наобследовался я тысяч на 23, но как потом выяснилось нашли непризывные проблемы с желудком и неврологией. Потом консультации бумажки советы походы в военкомат.
В военкомате кстати невролог активно диагноз заворачивал, но в итоге сказал что направит на обследование , если буду здоров по желудку, а по желудку в итоге нашли грыжу и списали. Вот как-то так.
Так что благодарен ребятам из Антипризыва за их помощь и вполне приемлимый ценник.
Pasha353
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 26 дек 2014 20:32

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение LisenkoAlena » Пн 13 апр 2015 23:43

Спасибо компании. Все вопросы были решены моментально! :)
LisenkoAlena
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 13 апр 2015 23:40
Откуда: Белоозёрский

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение klimovyuri » Вт 14 апр 2015 18:13

Хочу поблагодарить компанию! У меня всё получилось. Всё честно и без каких-либо махинаций. Серьёзных проблем в здоровье не имел, но детальное обследование позволило обнаружить проблемы, которые послужили основанием для получения нужной категории годности.

Без помощи у меня в одиночку бы ничего не получилось. Было определённое противодействие со стороны медицинской комиссии в военкомате, преодолеть его смог лишь благодаря постоянным консультациям и чётким указаниям по дальнейшим действиям. Знать все "ходы" и понимать законные основания своих действий самостоятельно бы не смог. Весь процесс занял примерно полгода.

Большое спасибо Максиму! Буду вас рекомендовать.
klimovyuri
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 14 апр 2015 17:58

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение klimovyuri » Вт 14 апр 2015 19:39

klimovyuri писал(а):Большое спасибо Максиму!

Дико извиняюсь, имел ввиду Артёма! Отзыв писал в конце рабочего дня - в голове бедлам.
klimovyuri
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 14 апр 2015 17:58

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение GoingUpstairs » Сб 13 июн 2015 13:56

Хочу поблагодарить Антипризыв за качественную работу с пакетом "Аспирантура". В отличие от пакета "Медицина", здесь даже бегать по врачам не надо. Просто поступаешь и получаешь отсрочку. Молодцы.
GoingUpstairs
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 09 июн 2015 22:01

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение aleshily » Пн 15 июн 2015 22:44

Хочу поблагодарить компанию Антипризыв за получение мной военного билета :)

Путь, пройденный мной и компанией был длинный. Впервые обратился я в тот день, когда должен был явиться утром в военкомат для отправки на сборный пункт.
Описав всю печальную историю и сказав, что я полностью здоров, мысленно готовился все-таки максимум к отсрочке, но компании удалось не только обжаловать повестку на отправку, но и найти заболевание, которое было всегда, но я на него не обращал никакого внимания.

Оставалось только собрать документы. К сожалению, все сделать в один призыв не вышло, это затянулось до весеннего призыва. Но на него я уже пришел максимально подготовленный. Так, что ни один врач уже не смог усомниться в моей негодности. Как итог - я получил военный билет :)

Я всегда скептически относился к Антипризыву, когда о нем слышал. Но пройдя с ними этот путь и получив заветную книжку, я безгранично благодарен всем его сотрудникам. На каждое хамство военкомата, на каждую угрозу у специалистов есть ответ и отлаженный алгоритм противодействий. Военкомат остался просто бессилен. В общем, спасибо за качественную работу! :)
aleshily
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 09 июн 2015 20:49

Re: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение Genebris » Вс 21 июн 2015 17:53

Стоило только войти в кабинет Антипризыва, как сразу же обнаружился диагноз, который врачи в военкомате пропустили на двух мед. комиссиях. Дальше объясняли каждый шаг, говорили, куда идти, что говорить, какие справки брать и какие заявления писать. Как и обещалось, военный билет получен на законных основаниях. Большое спасибо компании!
Genebris
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 21 июн 2015 17:31

Пред.След.

Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron