Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Перевод на другую специальность с потерей курса

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Перевод на другую специальность с потерей курса

Сообщение swe » Пн 03 окт 2011 13:35

Проблема такая. на 2 курсе,в январе брал академический отпуск (2010 г) ,в сентябре 2010 года вышел из академа опять на 2 курс. Сейчас грозит отчисление из-за академической не успеваемости. хочу перевестись на другой факультет,этого же учебного заведения,но опять же на 2 курс. Вопрос такой, сохранится ли у меян отсрочка ( читал ,что нет, но все же уточню) ? если нет,то грозит ли мне армия в этот призыв? или по моим расчетам , отсрочка у меня закончится на 4 курсе и пришлют повестку? так же в припесном нету никаких данных о предоставлении отсрочки, т.к после становления на учет в 17 лет (еще в школе) я в военкомате больше не появлялся и вообще никаких контактов с ними не имел. Зарание спасибо
swe
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 03 окт 2011 13:20

Сообщение Вадим » Пн 03 окт 2011 18:43

Здравствуйте.
Если отсрочка была оформлена и вы использовали академический отпуск, то после перевода вам не будет положена отсрочка.
Советую вам решать вопрос по медицине. Мы можем предложить вам наши услуги, если вас это заинтересует, пожалуйста ознакомьтесь с пакетом услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.