Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Из одной аспирантуры в другую

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Из одной аспирантуры в другую

Сообщение Konstantin.K » Чт 29 сен 2011 20:30

Здравствуйте.

Мне 25 лет. Интересует такой вопрос: отучился один год в аспирантуре на 1 курсе, сдав кандидатские экзамены перевелся в другую аспирантуру уже на 2 курс (именно перевелся, а не отчислен) без продления срока обучения и на ту же специальность, когда принес подтверждающие документы в военкомат их мой перевод очень заинтересовал (первым делом они при мне стерли меня из базы студентов) далее они не раз посылали “гонцов“ в кабинет к начальнику с вопросом “что нам с ним делать“, далее отправили на мед-комиссию где в процессе её прохождения я на своем деле увидел интересную бумажку (отсрочка не предоставляется... интересно что бы это значило), пройдя модную мед комиссию минут за 10, вручили одну повестку на 12 октября, сказали подождать (причем остальных кто со мной проходил комиссию отпустили) и ушли с делом к начальнику, вернувшись отправили в другой кабинет где вручили вторую повестку (по первой сказали не являться) уже на 16 ноября!!! и сказали сдать анализы в районной поликлиннике.

Так вот заставили волноваться эти забеги с моим делом в кабинет к начальнику с вопросом что нам с ним делать и напрягает бумажка на личном деле “отсрочка не предоставляется“, стоит ли мне волноваться ? могут ли мне как то отказать в отсрочке или я зря переживаю??
Спасибо.
Konstantin.K
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 29 сен 2011 20:28

Сообщение Вадим » Чт 29 сен 2011 21:21

Здравствуйте.
Как правило подобные действия (переводы, академические отпуски в аспирантуре) воспринимаются в военкомате неохотно и часто расцениваются как потеря отсрочки.
Для подстраховки советую вам к следующему посещению военкомата найти дополнительное основание для отсрочки.
Мы можем предложить вам наши услуги, если вас это заинтересует, пожалуйста ознакомьтесь с пакетом услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.