Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Подскажите

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Подскажите

Сообщение Nikolay1993 » Пт 09 сен 2011 12:03

Здраствуйте. Мне 18 лет. Этой осенью поступил в университет на очное отделение (1 курс). Позвонили с военкомата, сказали до 4 ноября принести справку "Приложение №2" (Для отсрочки). В деканате сказали, что бы я принес ксерокопию приписного свидетельство (хотя, когда я поступал, ксерокопию им давал, наверное утеряли). Придя домой обнаружил, что приписное свидетельство было утеряно. Подскажите. Если я в ближайшие дни пойду в военкомат, для востоновления приписного, меня могут забрать в армию в ближайший призыв? Что бы получить справку для отсрочки из универа, приписное нужно обязательно??? Сколько примерно дней потребуется для восстановления приписного? Штраф 500 рублей?
Nikolay1993
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 09 сен 2011 11:51

Сообщение Вадим » Пт 09 сен 2011 16:53

Здравствуйте.
В таких ситуациях мы советуем идти в военкомат только с основанием на отсрочку, в вашем случае со справкой из вуза.
Иначе получится замкнутый круг. В военкомате без отсрочки вас могут призвать, но в вузе с вас требуют приписное.
Мы можем предложить вам вариант по медицине, чтобы не быть зависимым от военкомата и приписного.
Если вам понадобиться более детальная помощь в вашим вопросе, то вы можете воспользоваться пакетом услуг "Медицина".
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron