Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Отсрочка педагогическим работникам

В этом разделе ведутся консультации для призывников относительно социальных отсрочек, а также обсуждается работа экспертной системы «виртуальная консультация юриста» по социальным отсрочкам.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Отсрочка педагогическим работникам

Сообщение Владимир_призывник » Пт 20 май 2011 14:41

Здравствуйте!

В сентябре вынужден буду уйти из аспирантуры, не закончив, соответственно попадаю под осенний призыв.
Я работаю в школе учителем, насколько реально получить отсрочку по статье 25в до будущей весны и какие бумаги для этого необходимы?

Является ли "смягчающим обстоятельством" то, что у меня 7-месячный сын и жена в отпуске по уходу за ребенком, или пока у жены не будет 26 недель беременности военкомату вообще все равно?

И еще один вопрос: я потерял приписное свидетельство, в военкомате требуется справка из милиции с печатью бюро находок, милиция справок не дает. Может ли отсутствие приписного свидетельства привести к каким-то неприятным последствиям?
Владимир_призывник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 20 май 2011 14:17

Сообщение Вадим » Пт 20 май 2011 20:52

Здравствуйте.
Приписное фактически нужно только вам.
Смягчающим обстоятельством не является.
Рассчитывать на смещение сроков призыва для пед. работников не советуем. Лучше всего найти основания на новую отсрочку. Это может быть либо вариант с новой аспирантурой, либо решение вопроса по медицине.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум по социальным отсрочкам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.