Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Помогите написать объяснительную в военкомат!!!

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Помогите написать объяснительную в военкомат!!!

Сообщение Stil3R » Вт 18 янв 2011 12:15

Всем здравствуйте!Мне полных лет двадцать семь,никогда не появлялся в военкомате,но к сожалению этого не избежать рано или поздно нам все равно там надо быть,ведь мы завязаны с ним после совершенно летнего возраста до конца наших дней.Но извините я отвлекся от темы!
Мне нужно написать объяснительную в развернутом виде,я думаю не надо объяснять вам ,что такое развернутый вид!Так вот продолжим.Я работал с девятнадцати лет у знакомых неофициально,то есть у меня нету стажа в трудовой,ну да ладно,это только скажется на моей пенсии(но в этой теме мы не об этом).Повестки не получал и не скрывался вообщем ничего криминального.А,забыл добавить,что работал до двадцати пяти летнего возраста,а потом возникли другие трудности(но это тоже оставим).Вот и не знаю,что мне написать им такого,чтоб не было никаких претензий с их стороны!Помогите мне,если есть какие-то мысли,поделитесь.
Заранее спасибо!
Stil3R
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2011 14:11

Сообщение Вадим » Вт 18 янв 2011 15:07

Здравствуйте.
Писать объяснительные в военкомате не рекомендуем.
В случае возникновения проблем (обвинения в уклонении) советую воспользоваться услугами НАШЕГО адвоката.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с военкоматом, то пожалуйста посмотрите пакет услуг 27 лет на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/27let.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Stil3R » Вт 18 янв 2011 15:18

Не могли бы вы пояснить,от чего мне не рекомендуется писать объяснительную?Я могу и дома её написать,но не подписывать!И как понимаю у меня должна быть очень уважительная причина,чтобы её приняли или вообще не писать не имея уважительной причины?!
То есть если причины нет,то надо обязательно обращаться за помощью к адвокату или просто проконсультироваться???
Stil3R
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2011 14:11

Сообщение AlexMusdie » Ср 19 янв 2011 22:40

Здравствуйте. Аналогичная история, на днях идти "сдаваться" т.к. новый работодатель хочет видеть некоторые документы, которых у меня нет. И скорее всего нужно будет писАть сочинение на тему "как я провёл время". Как себя вести? И что за документы мне вообще нужны?
AlexMusdie
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 19 янв 2011 22:33
Откуда: Москва

Сообщение AlexMusdie » Пт 21 янв 2011 23:35

Оппа! Новость слышали? Некий Собянин сказал или даже приказал - "Всех уклонистов изловить, независимо от возраста..."! В связи с чем переформулирую вопрос: - На каком этапе находится сейчас этот закон, если он вообще принят, на какую статью он ссылается, и чем грозит сейчас поход в военкомат?
Ну и чтобы не мультипостить, спрошу здесь. Поможет ли мне вариант "Пакет юридических услуг «27 лет»", в свете последних событий и сколько это займёт времени?
Ответьте где-нибудь до воскресения, ибо в понедельник... :(
AlexMusdie
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 19 янв 2011 22:33
Откуда: Москва

Re: Помогите написать объяснительную в военкомат!!!

Сообщение Вадим » Ср 26 дек 2012 21:02

Здравствуйте. Лучше всего по таким вопросам общаться по телефону. Объяснения для военкомата или следственного комитета - это доказательства против вас. Никогда не пишите объяснения без НАШЕГО Адвоката.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с военкоматом, то пожалуйста посмотрите пакет услуг 27 лет на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/27let.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.