Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Приехали, очередная реформа армии (

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Приехали, очередная реформа армии (

Сообщение Sir77 » Чт 29 апр 2010 20:19

Российское военное ведомство в очередной раз озвучило идеи, которые должны потрясти каждого, кто так или иначе связан с призывом в армию. Из представленных замначальника Генерального штаба, начальником Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба генерал-полковником Василием Смирновым планов следует, что Минобороны решило больше не церемониться и не давать возможность уйти от службы вообще никому из молодых дееспособных людей.

Во-первых, как передает "Интерфакс", Смирнов предлагает увеличить срок весеннего призыва граждан на военную службу до конца августа. Таким образом, весенний призыв, как ни парадоксально, растянется до осени.

Во-вторых, Генштаб хочет, чтобы в армии служили и студенты. И, наконец, призывной возраст там намерены увеличить до 30 лет вместо нынешних 27.

Генштаб также предлагает на 70% сократить количество вузов, где студенты сейчас могут получить отсрочку от военной службы.
Sir77
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 14:24

Сообщение druman » Пт 30 апр 2010 16:50

И когда нас ждёт такое счастье?
druman
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009 20:42

Сообщение Ksed » Сб 01 май 2010 00:26

А потом они захотят на осенний призвать 500000 человек, потом миллион ...призывной увеличат до 40 лет, и т.д. Глядишь и девушек начнут призывать...
А студенты? Да, годик-два проучатся ,пойдут в армию, знания улетучатся! И падет страна в "каменный век" без нужных специалистов! Страна свободы и демократии!!!!Красота!!!
Ksed
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн 05 апр 2010 18:01

Сообщение M@Loy » Пн 10 май 2010 13:37

а толку....что они там нам дадут...лапату,веник...они научат стрелять,даже из автомата, не только из лапаты. я например как и многие из нас, умею разбирать собирать автомат,стрелять практически из всего вида автоматического,полуавтоматического оружи....у меня отец Майор в отставке,он та меня и научил...а там,кроме как платц подметать ломиком ничем научить мне кажется не смогут....
M@Loy
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 10 май 2010 13:18
Откуда: Омск

Сообщение Соисктель » Пн 10 май 2010 18:24

Все правильно и ходить туда не надо, время в пустую уйдет.
Соисктель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Сб 09 янв 2010 16:41

Сообщение dima34w » Ср 12 май 2010 12:37

Идиотская сучья страна, которая меня наверно всё-таки уничтожит так или иначе.
dima34w
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 12 май 2010 12:25


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.