Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

каждый мужчина должен быть солдатом

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Сообщение Dmitjke » Пт 04 сен 2009 19:51

Объясните, зачем государству нужен призыв?

надо же научить парней чистить картошку и драить ободки унитазов!
Dmitjke
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Ср 02 сен 2009 22:27

Сообщение maxzlo » Вс 06 сен 2009 20:30

поверте мне если жить в деревне, то научишся и картошку чистить и сартир убирать и в оружии разбиратся. а специалистов единицы.
maxzlo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 06 сен 2009 18:29

Сообщение Mustanger » Ср 09 сен 2009 21:36

А я доверяю только своему Отцу! В своё время он отслужил в армии 20 лет, дослужился до полковника, был участником боевых действий, имеет награды. Закончил он "Орджоникидзевского высшего общевойскового командного дважды Краснознаменного училища имени Маршала Советского Союза А.И. Еременко." - кто знает, тот поймет о чем идет речь.
Так вот он не хочет, чтобы я шел в армию и я доверяю ему намного больше, чем кому либо в своей жизни . Делать там нечего.....как он сказал: Упущенное время в никуда. Тем более, что современная Российская армия - это полная деградация в полном смысле этого слова.

P.S. - профессиональная и современная армия - залог успеха в будущем.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Воинская_обязанность - пища для размышления о современной армии :!: :!: :!:
Когда я родился, время начало обратный отсчёт :(
Mustanger
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 09 сен 2009 19:04

Re: каждый мужчина должен быть солдатом

Сообщение Сергей Макаров » Пт 25 сен 2009 15:04

Кефир писал(а):Что вы людям байки рассказываете как там плохо и как там издеваются над людьми... В нашей стране, так уж повелось, каждый мужчина должен быть солдатом... Я вот честно отслужил свои 2 года не косил и ничего со мной не случилось...


Да, а смотрел сериал «ЗОНА» дак там вообще один мужик говорил: «каждый мужчина должен побывать в тюрьме даже чиполина там был!»
Сергей Макаров
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт 17 сен 2009 10:07

Re: каждый мужчина должен быть солдатом

Сообщение Mannarox » Вт 10 май 2011 11:25

Кефир писал(а):Что вы людям байки рассказываете как там плохо и как там издеваются над людьми... В нашей стране, так уж повелось, каждый мужчина должен быть солдатом... Я вот честно отслужил свои 2 года не косил и ничего со мной не случилось...


Такое даже комментировать не надо...
"Если все призывники будут приходить в военкомат с адвокатами, то служить будет не кому"
Mannarox
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Сб 07 май 2011 15:30
Откуда: Красноармейск, МО

Сообщение euphoria Inc » Пн 16 май 2011 10:43

чушь. Служить важно и крайне полезно. Просто те, кто там не был не понимают что армия не только тягости и невзгоды, но это еще огромное количество плюсов и преимуществ.
Нет такого дела, который человек не смог бы сделать после армии. Кто служил тот поймёт. "Про#бал - рожай!" :D
Изображение
euphoria Inc
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 10:40

Сообщение Ксения Ерасова » Вс 09 окт 2011 14:08

очень интересно почитать мнения разных людей..кому то нужна она-эта армия,а кто-то не тянет.расскажу вас про нашу ситуацию.Мой молодой человек поступил после школы в институт,но так произошло что не сдал сессию и был отчислен.Ну и конечно же к весне этого года пришла повесточка.Мы все были против-но он сказал что пойдёт служить.Зачем мы тогда его послушали до сих пор не поймём.Служит он уже пять месяцев...да видит Бог это просто ужас.Что там происходит даже говорить не хочется.Деньги возим постоянно.Полюбому уже переплатили купленный военный билет.Он не жалуется-он просто ничего не говорит.Да,люди все разные.И кто то может постоять за себя,а кто то нет.Мы его не узнаём.Я не хочу чтобы мой жених вернулся колекой или того хуже.Готовы заплатить чтобы вытащить его оттуда любые деньги.Да,в планах стояла покупка машины и квартиры к свадьбе...но вот чесно,уже всё равно.Лишь бы он вернулся в скором времени.Проблема в том что мы со свекровью не знаем куда и к кому обратиться....если кто то подскажет что делать,мы будем очень багодарны.не мы одни в такой ситуации...и надеюсь есть те кто поймёт.
АрТисТкА
Ксения Ерасова
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 09 окт 2011 13:20

Сообщение МихМихыч » Пн 31 окт 2011 15:52

Мое мнение - это каждому свое.....

Кому то нужно мускулатуру подкачать, готовить научиться, сортиры чистить,автомат разбирать, ну и конечно дисциплине.

У кого - то приоритет это подкачать мозг или потратить то время, которое тратит солдат на чистку унитаза скажем - на зарабатывание бабла (чтобы потом солдату который вернется из армии было к кому идти работать).....
Во всем нужно видеть позитиффф....
МихМихыч
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 31 окт 2011 15:39

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.